Виртуальная приёмная Обращение граждан Реализация 442-ФЗ Дорожная карта Реализация указов Президента РФ Банк документов Доклад о правах инвалидов
Министерство труда и социального развития Краснодарского края
Сегодня 29 июня 2017
 
Главная / Семейная политика
Контакты

Адрес:
350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, 58,
тел. (861) 259-03-27,
факс (861) 259-00-97,
e-mail: msrsp@krasnodar.ru

Схема проезда

Школы приемных родителей (обособленные подразделения "Краевого методического центра")" Версия для печати

Сведения о местонахождении обособленных подразделений
 ГБУ КК "Краевой методический центр", осуществляющих психолого-педагогическую и правовую подготовку граждан, желающих принять на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Наименование муниципального образования

Адрес помещения, номер стационарного телефона

Время работы обособленного подразделения

ФИО главного специалиста

г. Анапа

353457 г.-к. Анапа, ул.Омелькова, 32

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сидорова Александра Павловна

г. Армавир

352900 г. Армавир, ул. Кирова, 55

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Зибарова Юлия Эдуардовна

 

г. Геленджик

353477 г. Геленджик, ул. Курзальная, 12

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Мурсалимова Татьяна Григорьевна

г. Горячий Ключ

353290 г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 34,
8(861-59) 4-11-26

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сумина Светлана Сергеевна

г. Краснодар

350010 г. Краснодар, ул.Офицерская, 50,

8(861) 253-51-41

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Коломийчук Елена Николаевна

г. Новороссийск

353900 г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 56,

8(8617)22-02-52

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Радченко Светлана Николаевна, ведущий специалист

 

г. Сочи

354000 г. Сочи, ул. Учительская, 18,

8(978) 849-75-76

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Дьячук Любовь Владимировна

 

Абинский район

353320 г. Абинск, ул. Набережная, 59-а,

8(86150) 4-13-05

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Касамбули Виктория Анатольевна

 

Апшеронский район

352690 г. Апшеронск, ул. Ленина, 48,

8(86152) 2-75-13

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Аманклычева Ольга Вячеславовна

 

Белоглинский район

353040 с. Белая Глина, ул. Толстого, 56,

8(86154)7-27-74

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Лебединцева Татьяна Ивановна

 

Белореченский район

352633 г. Белореченск, ул.Интернациональная,157

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Фролова Ирина Юрьевна

 

Брюховецкий район

352750 ст-ца Брюховецкая, ул. Красная, 199,

8 (86156)3-50-87

понедельник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

пятница: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: суббота, воскресенье

Шевченко Инна Николаевна – ведущий специалист

Выселковский район

353100 ст-ца Выселки, ул. Ленина, 43,

8(861 57) 73-4-95

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Щербань Ольга Викторовна

 

Гулькевичский район

352190 г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80,

8(86160)3-32-42

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Цинговатова Елена Александровна

 

Динской район

353200 ст-ца Динская, ул. Луначарского, 13,

8(86162)6-58-17

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сентищева Елена Михайловна

 

Ейский район

353691 г. Ейск, ул. Советов, 105-А,

8(86132) 7-78-47

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Скурихина Мария Сергеевна – ведущий специалист

 

Кавказский район

352380 г. Кропоткин, ул. Красная, 62

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Резникова Елена Анатольевна

Калининский район

353780 ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147,

8(86163)2-10-13

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Недашкова Елена Ивановна

Каневской район

353733 ст-ца Каневская, ул. Октябрьская,79,

8(86164)7-92-93

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Лапардина Ирина Михайловна

 

 

 

 

 

Кореновский район

353182 г. Кореновск, ул. Красная, 29,

8(86142)4-42-89

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Безлепкина Татьяна Александровна

 

Красноармейский район

353800 ст-ца Полтавская, ул. Ленина, 241,

8(86165)3-11-21

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Портнова Наталья Борисовна

 

Крыловский район

352080 ст-ца Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43,

8(86161)3-10-21

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Кочанова Наталья Александровна – ведущий специалист

Крымский район

353389 г. Крымск, ул. Вишневая, 2,

8(86131) 23-3-12

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Махновская Валентина Ивановна

 

Курганинский район

352430 г. Курганинск, ул. Ленина, 35,

8(86147) 2-83-61

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Новичкова Татьяна Ивановна

 

Кущевский район

352030 ст-ца Кущевская, ул. Красная, 33,

8(86168) 5-72-77

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Гунько Ольга Николаевна

Лабинский район

352500 г. Лабинск, ул. Константинова, 6,

8(86169)340-68

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Степаненко Марина Николаевна

 

Ленинградский район

352771 ст-ца Ленинградская, ул. Красная, 162

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Мальцева Виктория Николаевна

 

Мостовский район

352574 пос. Мостовской, ул. Переправненская, 11,

8(86192)5-37-88

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Денисенко Наталья Михайловна

 

Новокубанский район

352240 г. Новокубанск, ул. Первомайская, 182

8(86195)3-06-72

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Филева Элина Алексеевна

Новопокровский район

353021 ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, 108,

8(86149) 7-22-15

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Абеленцева Валентина Александровна

 

Отрадненский район

352292 ст-ца Отрадная, ул. Первомайская, 20,

8(86144)3-54-36

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Гунина Светлана Владимировна – ведущий специалист

 

Павловский район

352045 ст-ца Павловская, ул. Горького, 292,

8(86191)5-12-35

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Синеокая Наталья Михайловна

 

Приморско-Ахтарскийрайон

353861 г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 15,

(86143) 3-11-59

понедельник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

пятница: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: суббота, воскресенье

Шевелева Татьяна Анатольевна

 

Северский район

353240 ст-ца Северская, ул. Комарова,8

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Повелко Юлия Александровна

 

Славянский район

353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 84,

8(86146)4-02-08

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Берсенева Светлана Георгиевна

 

Староминский район

353600 ст-ца Староминская, ул. Кольцовская, 24,

8(86153) 5-65-69

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Черноусько Светлана Андреевна

 

Тбилисский район

352360 ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 40-А,

8(861-58)3-30-96

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Корнева Лариса Петровна

 

Темрюкский район

353503 г. Темрюк, ул. Р. Люксембург, 63,

8(86148) 5-36-12

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Ляпорова Елена Анатольевна

 

Тимашевский район

352700 г. Тимашевск, ул. Красная, 86,

8(86130) 4-05-69

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Тимашенко Мария Григорьевна

 

Тихорецкий район

352120 г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 43,

8(86196) 7-11-36

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Турапина Елена Анатольевна

 

Туапсинский район

352030 г. Туапсе, ул. Кронштадская, 2,

8(861-67) 2-93-77

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Яготинцева Марина Юрьевна

 

Успенский район

352452 с. Успенское, ул. Калинина, 77,

8(86140)5-83-97

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Акулинина Елена Анатольевна

 

Усть-Лабинский район

385330 г. Усть-Лабинск, ул. Заполотняная,15

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Виноградова Татьяна Ивановна

 

Щербиновский район

353620 ст-ца Старощербиновская, ул.Первомайская, 87,

8(86151) 7-86-15

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Гарипова Ольга Геннадьевна

 

© Все права защищены, 2007-2016.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Полезные ссылки