Отделы

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2015 года № 1240 "О министерстве труда и социального развития Краснодарского края"

Управления и отделы

Министерство труда и социального развития Краснодарского края структурно представлено 3 управлениями, 38 отделами

В непосредственном подчинении министра (Гаркуша Сергей Петрович) находится 1 отдел

Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Панченко Раиса Андреевна

259-39-03

подробнее

В непосредственном подчинении первого заместителя министра находятся 8 отделов

Отдел по вопросам капитального ремонта и строительства

Ярошенко Нина Николаевна

259-06-75

подробнее

Отдел государственного заказа

И.о. начальника отдела Бадеян Наталья Николаевна

259-10-46

подробнее

Отдел делопроизводства и контроля исполнения поручений

 

 

 

Отдел обеспечения безопасности

Величко Андрей Евгеньевич

253-25-71

подробнее

Отдел по работе с обращениями граждан

Косырихина Елена Игоревна

259-19-47

подробнее

Отдел информационно-аналитической и методической работы

Некрасова Анастасия Владимировна

253-25-94

подробнее

Отдел автоматизации и информационных технологий

 

253-34-21

подробнее

Административно-хозяйственный отдел

Кобринюк Татьяна Яковлевна

259-12-87

подробнее 

В непосредственном подчинении заместителя министра находятся 5 отделов

Управление правового обеспечения и организации гражданской службы (Киселева Наталья Анатольевна)

Отдел правового обеспечения

Захаров Максим Игоревич

259-69-16

подробнее

Отдел по вопросам государственной службы и кадров

Мартынова Анастасия Борисовна

259-88-91

подробнее

Отдел регионального государственного контроля (надзора)

Шелухин Антон Викторович

259-29-87

подробнее

Контрольно-ревизионный отдел

Панявина Нина Михайловна

252-35-00

подробнее

Отдел имущественных отношений сети подведомственных учреждений

Хижко Алексей Вадимович

 

подробнее

В непосредственном подчинении заместителя министра (Микова Полина Валерьевна) находятся 1 управление (3 отдела) и 4 отдела

Управление оздоровления и отдыха детей (Чубасова Виктория Сергеевна)

Отдел организации оздоровления и отдыха детей

Скорюкова Юлия Сергеевна

279-16-92

подробнее

Отдел мониторинга оздоровления и отдыха детей

Пелявинская Ирина Владимировна

279-16-72

подробнее

Отдел по защите прав и интересов лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Стратий Виктория Викторовна

279-50-72

подробнее

 

Отдел по организации профилактической работы с семьями

Попова Юлия Сергеевна

259-02-13

подробнее

Отдел развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Босенко Юлия Леонидовна

 

подробнее

Отдел организации деятельности учреждений для несовершеннолетних

Исаева Ивета Геннадиевна

253-34-96

подробнее

Отдел по социальной защите семьи, материнства, детства

Голыба Вера Николаевна

257-13-74

подробнее

В непосредственном подчинении заместителя министра (Голик Алексей Иванович) находятся 5 отделов

Планово-финансовый отдел

Печонова Елена Ивановна

259-31-17

подробнее

Отдел исполнения бюджета

Гиш Зурет Батербиевна

253-25-49 

подробнее

Отдел реализации национальных проектов и государственных программ

Лычагина Ольга Геннадьевна

 

 

Отдел организации назначения и выплаты государственных гарантий и компенсаций

Пономаренко Наталья Юрьевна

259-09-67

подробнее

Отдел организации адресного предоставления льгот и субсидий

Ролик Наталья Ивановна

259-25-26

подробнее

В непосредственном подчинении заместителя министра находятся 6 отделов

Отдел организации деятельности домов-интернатов

И.о. начальника отдела Дегтярь Лариса Владимировна

253-24-32

подробнее

Отдел организации социального обслуживания

Неличев Вадим Николаевич

251-10-94

подробнее

Отдел по делам ветеранов

Чернышева Елена Викторовна

279-41-18

подробнее

Отдел организации безбарьерной среды

Корзухина Анна Александровна

279-50-61

подробнее

Отдел опеки и попечительства

Цыпкин Юрий Геннадиевич

253-24-99

подробнее

Отдел организации реабилитации инвалидов

Шульга Игорь Александрович

279-50-96 

подробнее

В непосредственном подчинении заместителя министра (Чаркова Ирина Сергеевна) находятся 2 управления: 1 управление (3 отдела) и 1 управление (3 отдела):

Управление занятости населения (Зародов Николай Николаевич)

Отдел трудоустройства и организации профессионального обучения

Слепченко Марина Викторовна

252-35-08

подробнее

Отдел специальных программ и сопровождения занятости инвалидов

Михайловская Лиана Дмитриевна

257-10-85

подробнее

Отдел анализа, прогноза и мониторинга трудовых ресурсов

Чурсина Людмила Ивановна

252-34-97

подробнее

Управление труда (Леонова Анна Григорьевна)

Отдел трудовых отношений

Шулика Наталья Васильевна

252-26-94

подробнее

Отдел управления охраной труда и социальных гарантий

Мацокин Александр Михайлович

252-29-74

подробнее

Отдел государственной экспертизы условий труда

Сынкова Елена Владимировна

252-45-58

подробнее